Т образная спираль кровянистые выделения

Спрашивает: Жумагуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне поставили Т образную спираль. Сразу после введения я вступила в половой контакт и потом начались кровянистые выделения Считается ли это нормальным и нет ли никаких опасностей
Теги: про спираль гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:02
Это нормально. Но вот в первый же день вступать в половой акт не стоило - необходимо, чтобы спираль встала правильно и прошло травмирование от постановки
Платная консультация
Анна 2015-06-02 10:57
А можно заниматься оральным сексом после того как поставила спираль. И не чего не будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:20
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Еще и задаете глупейшие вопросы