Кровянистые выделения после спирали
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,15 марта была установлена спираль с серебром во время начала месячных. После установки спирали было все нормально. Перед следующими месячными были сильные боли. Начало мазать 9 апреля. 13 апреля начались месячные очень обильные. Пару дней назад закончилась опять мазня алая. Сегодня сходила на узи. Спираль стоит нормально, но после осмотра у гинеколога опять началась алая кровь когда в туалет пошла. Это все что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-22 20:07
Добрый день.
Это побочный эффект от спирали.
Со временем всё должно нормализоваться.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д