Скудные выделения во время менструации (впервые)
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ (удалена щитовидная железа, ТТГ контролирую)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина моей проблемы. Месячные пришли вовремя (цикл длился 30 дней), однако сейчас уже 4ый день, а выделения все это время очень скудные (были мажущие, коричневые, временами был нормальный цвет крови, но опять же таки мало: обычно у меня выделения средне-обильные, прокладка могла заполняться полностью, а тут просто небольшое пятно…). Накануне тянуло живот (для меня это нормально), сейчас ничего не болит. Неприятного запаха нет. Половой партнер постоянный. Половые контакты в этот месяц были редко. Тест на беременность делала в первый день кровянистых выделений - результат отрицательный.
Правда в период после овуляции у меня было очень сильное физическое переутомление, валилась с ног буквально. А за день перед месячными еще и сильный стресс. Могло ли это повлиять на объем выделений?
1 ответ
Дарья 2023-03-29 14:32
Писала вам вопрос ночью, сегодня днем месячные пришли в полном обьеме, но получается только на 4 день кровянистых выделений (обычно в течение дня расходятся). Нормально ли это?