Пришли скудные месячные начала пить диану месячные нормальные не начались

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня проблемы с месячными плохо работают яичники, и высокий тестостерон. Мне мой гениколог назначил. С 16 дней месячных пить верошпирон 10 дней, с первых дней месячных Диану 35, андрокур 10 дней так же с первых дней месячных. В чем собсвенно проблема, когда я пропила верошпирон на следующий день у меня пришли кровянистые выделения хватало ежедневник я подумала что это месячные и выпила в первый день как говорила врач андрокур и Диану на следующий день нормальные месячные так и не пришли (кровянистые выделения увидела после ПА раньше такого никогда небыло из за этого я подумала что это месячные) (возможно это были совсем и не месячные) как мне быть? Допить этот курс и ждать следующие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:21
Здравствуйте. Спокойно продолжать прием