Месячные после Эскапел
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последний день месячных был незащищённый ПА, после чего в течение 12 часов приняла таблетку Эскапел. На 5 день пошли месячные (или псевдомесячные). В следующем месяце месячные так и не пришли. Вместо них какие-то небольшие кровянистые выделения и то иногда, ощущение бывает как будто это месячные. Делала тест на беременность, показал отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, это нормально? Когда ожидать нормальных месячных?
11 ответов
Добрый день, Инга.
Да, это нормально.
При приеме ОК могут быть нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Сложно сказать когда пойдут месячные.
Да, это нормально.
Сложно сказать когда пойдут месячные.
Платная консультация
Инга Здравствуйте, писала ранее о проблемах с менструацией. А именно о том что после таблетки Эскапел ее не было, а были кровянистые выделения. Сейчас спустя 2 месяца пришли месячные (выделения не прекращались до них). Теперь переживаю что они не остановятся. Подскажите пожалуйста, как долго они теперь могут идти? Очень нервничаю
Инга Добрый день. Ранее писала про менструацию после таблетки Эскапел.
Шла менструация 18 дней.
После того как закончилась, во время защищённого ПА появляются выделения с кровью, что это такое?
Очень страшно.
Шла менструация 18 дней.
Очень страшно.