Долгая менструация после принятия эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 19.04 был незащищённый ПА, в первые два часа выпила таблетку эскапела. Через неделю пошли небольшие кровавые выделения. Месячные начались 12.05 (на неделю раньше). Но вопрос в чем, сегодня 20.05, а они до сих пор идут. Конечно не такие сильные, но все равно это беспокоит. Подскажите это нормально, что они так долго идут? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 13:37
Здравствуйте! Да, нормально. Примите транексам 0.5 3 раза в день
Платная консультация
Анна 2020-05-25 13:37
К сожалению у нас данные таблетки по рецепту продаются. И выделения по сей день идут.
Анна 2020-05-25 18:24
Как долго могут идти мажущие выделения после принятия эскапела? Если считать с месячными, у меня вторая неделя этих выделений пошла и я не понимаю нормально ли это. Так как после принятия постинора того же, такого не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 22:29
Они могут идти длительно у вас ведь сбой