Нерегулярная менструация, идти на узи во время скудных выделений
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нерегулярные месячные начались с июня. Идут один раз в два месяца. Первый месяц все нормально, во второй скудно и мажет. Была у гинеколога прописал узи, но на январь и прийти на 3-5 день нормальных месячных, а сейчас у меня мажет, приходить или ждать января?
4 ответа
Добрый день, стоит сделать сейчас УЗИ органов малого таза и попасть к гинеколгу.
Лина 2020-12-16 10:56
Значит не ждать прихода месячных в январе? Просто она ещё настояла, в сейчас они мажут редко идут
Поэтому и переживаю