33 день задержки месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, были камни в почках
Здравствуйте, в 2012 году у меня были большие сбои в цикле месячных лечись я в перенотальном центре в 2013 мне был назначен препарат Диана 35 принимала я его 2 года сразу месячные наладилось анализы вошли в норму через месяц за это время я сбросила вес на 25 кг. В 2015 мне был отменен данный препарат. На протяжении времени до января 2018 года месячные начинались каждый месяц 28 числа. В это время я начала набирать лишний вес и поправилась на 28 кг.
Основные проблемы научились начались в сентябре 2018 каждый месяц мясячные начинались на 2 дня позже.
Но в январе я начала серьёзно задумываться что все возвращается.
В январе месячные пришли 17 числа, в феврале 20 числа. Я обратилась в перенотальный цент и меня заверили что все нормально и цикл от 21 до 35 дней! Но в марте уже 34 день месячные так и не начались. А боли присутствуют уже 3 дня! Месячные у меня очень болезненые!
Подскажите попожалуйста что мне делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

7 ответов

Анастасия 2019-03-24 12:51
Здравствуйте, УЗИ у меня есть.
Делала в феврале 2019
Заключение: гематометра, гематоцерфикс. УЗ- картина мультифолекулярной структуры обоих яичников
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 13:35
Сейчас конец марта. Это неактуально. УЗИ нужно сделать по жалобам
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 14:26
Это УЗИ было сделано в феврале когда месячные пришли с задержкой на 6 дней.
Скажите пожалуйста вы сказали нужно сделать УЗИ а какие анализы мне нужно сдать ещё?
И скажите я курю очень давно в 2015 по 2016 я бросала курить и с января 2018 я набрала 27 кг. Веса может это как-то влиять?
И чтобы сделать УЗИ мне нужно ждать месячных или идти и делать в ближайшее время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 14:27
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 14:37
4. Это УЗИ было сделано в феврале когда месячные пришли с задержкой на 6 дней. 5. Скажите пожалуйста вы сказали нужно сделать УЗИ а какие анализы мне нужно сдать ещё?
6. Скажите я курю очень давно в 2015 по 2016 я бросала курить и с января 2018 я набрала 27 кг. Веса может это как-то влиять?
7. И чтобы сделать УЗИ мне нужно ждать месячных или идти и делать в ближайшее время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 15:04
4. В первую очередь - УЗИ. По нему будет ясно, что сдавать. 6. да. 7. Уже