Нерегулярный менструальный цикл анализы

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Нерегулярные месячные начались с июня. Идут один раз в два месяца. Первый месяц все нормально, во второй скудно и мажет. Была у гинеколога прописал анализы (прогестерон, тестостерон и тд) но на январь и прийти на 3-5 день нормальных месячных, а сейчас у меня мажет, приходить или ждать января?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 19:49
Добрый день.
Если выделения начались похожие на месячные, то необходимо идти.