Нерегулярный менструальный цикл
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задежка месячных уже 10 дней, такое случается не в первый раз. Занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, вредных привычек нет. Секс только с презервативом. Живот побаливает внизу 2-3 раза в день последние 3 дня. Я сколнный к стрессам человек, часто переживаю по поводу и без. Обычно месячные задерживаются на 5 дней в среднем, но иногда доходит и до пары недель. Подскажите, пожалуйста, что делать и что думать
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова