Нерегулярный менструальный цикл
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 25 лет, я девушка. 4 января были месячные, но скудные, через 14 дней снова начались, но обильные, как всегда. Меня мучает вопрос почему так и что мне дальше делать? Заранее благодарю.
1 ответ
Вам необходимо пройти УЗИ и сдать анлизы на уровень гормонов. Возможно, гормональный сбой или киста