Обильные выделения на 4ый день цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, 29 апреля делали выскабливание-гиперплазия эндометрия. После назначили пить жанин, в пачке остались 2 таблетки, началась мазня и тянущие боли внизу живота. Я допила эти 2 таблетки и как положено по инструкции начала 7ми дневный перерыв, но сегодня только 4ый день перерыва, а у меня все обильней и обильнее начались выделения со сгустками периодически тянет низ живота. Я переживаю, что мне делать, ждать окончания перерыва и ждать когда закончатся выделения, чтобы идти на УЗИ, или идти на УЗИ с этими выделениями сейчас? И вообще это нормально, что они такие обильные стали на 4ый день? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 10:31
Здравствуйте! Это нормально. Если кровотечение обильное примите транексам 1 гипофиза 1 табл 2 раза в день.
Жанин в прежнем режиме принимать