Эскапел, Месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт, сразу же приняла таблетку эскапела, через дней 5 пришли месячные, кровянистые выделения, длились несколько дней. У меня вопрос, дату наступления следующих месячных необходимо отсчитывать от дня наступления тех самых "кровянистых выделений" после таблетки эскапела?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 11:51
Здравтсвуйте! В течении 3 месяцев менструация может быть нерегулярная