Мазня после кесарева
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, были роды кесарево в марте 2021г. Грудью не кормила, первая менструация началась в мае, прошла обильно. Далее менструация каждый месяц регулярно через 35 дней, но она очень странная. Первые дни обильно, затем мазня и эта мазня не заканчивается ещё длительное время, до овуляции примерно (например сегодня 13дц, все ещё мажет). Узи делали и в конце цикла и в начале, все с эндометрием нормально. Единственное около шва есть какое-то включение, никто не может ничего сказать, возможно сосудик на шве подкравливает…. Что делать? Уже надоело, хочу кровоостанавливающие попить.
Ребёнка ношу на руках много, коляску, санки, уборку по дому и т. д Может ли быть что это шов ещё так заживает? 9 месяцев после родов прошло.
3 ответа
Добрый день. Нет, так долго шов не может заживать. Такое возможно при эндометриозе. Рекомендую вам сделать МРТ органов малого таза
Платная консультация
Любовь 2021-12-19 15:42
Спасибо.
А эндометриоз мог появится после родов? Его у меня никогда не было.