Обильные менструации после родов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 3 месяцев назад родила ребенка Роды на 39 неделе. Послеродовой период проходил нормально. Выписали на 5 сутки. До 1 месяца кормила грудью. Спустя 2 мес. Первые месячные. Очень обильно уже 4 дня, меняюсь каждые 2 часа. Это мой второй ребенок, после первого все нормально было. Ещё температура сейчас 37.5. Скажите пожалуйста с чем это связано и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:15
Здравствуйте. Если это по обильности уже кровотечение, то, конечно. Нужно к врачу очно