Кровянистые выделения после кс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,07.03 было ПКС(второй ребенок. Первый был ЭКС,9 лет назад), лохии были слабые до 04.04, а 05.04 началось обильное кровотечение в течение двух дней, как и с первым ребенком после пришла менструация, все как в первый раз, менструация кончилась, через неделю начали жить с мужем полноценной половой жизнью. Но вот проблема, на салфетки после похода в туалет переодически появлялась кровь, светлая, нижнее белье было всегда чистое и выделения длились не долго, но вот дня три назад после ПА начало опять мазать, я думала что пройдет и продолжали активную половую жизнь, но сегодня уже не плохие такие выделения, на менструацию не похоже, не цвет, не запах, напоминает просто кровь.
По календарю М должны прийти ее через 5 дней.
P. S. Ни температуры, ни каких то болей не наблюдалось, сейчас не много тянет живот и очень высокое давление на протяжении двух недель.
Сейчас праздники, гинекологи не работают, а я очень переживаю что это может быть. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 00:24
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Менструальный цикл может не сразу установиться после родов.
Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.