Мазня на 8 таблетке клайры. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна, принимаю клайру 8 месяцев. В декабре заболела ангиной с ослажнениями принимала три антибиотика амоксиклав 1000, цефтриаксон и азитромицин 500. Месячные пришли на 20 д. ц. началась мазня и длилась 1 день. Потом месячгые пришли на 27 д. ц и закончились на 2 таблетке клайры. Сегодня выпила 8 таблетку и после туалета обнаружила мажущие выделения. Был не защищенный половой акт с мужем.
Маргарита Гегамовна скажите пожалуйста с чем это могло быть связано?
С принятием антибиотиков? Или что то другое?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 13:27
Здравствуйте!
Антибиотики снижают действие КЛайры, оттуда и сбои