Мажет долго после месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после того как закончились месячные мажет, уже, четвертый день, сделала УЗИ, по УЗИ все хорошо. Но меня беспокоит, что УЗИ показывает, что все хорошо, а мазня не прекращается, так как год назад у меня тоже мазало, а УЗИ показывало, что все хорошо, а потом оказалось, что формировался полип, другой врач увидела.
1. Почему у меня так долго мажет?
2. Это может быть нормально или опять какая-то проблема, которую УЗИ не видит?
3. Сделать еще раз УЗИ в этом месяце или, в следующем переделать?
Благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 20:02
Добрый вечер, 1) да, действительно и сейчас может быть полип тела матки; 2) нет, это не нормально; 3) в следующем месяце сделайте УЗИ.