Постинор, полип

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Когда родила (кс) ребёнка в сентябре 2018г., месячные пришли где то в январе. И начали мазать(то есть 5-6 дней менструация, потом 2-3 дня все чисто, затем опять мажет несколько дней) в декабре 19 года сходила на узи и мне нашли нишу, после кс, сказали возможно из за этого и мажет через несколько дней(якобы там скапливается). Но меня это все напрягало. Я пошла в жк, там взяли все анализы, все хорошо, отправили сдавать все анализы венер. От туда тоже отправили-все хорошо. 26 матра порвался презерватив, и сразу через час выпила постигло, Постинор, через 12 часов ещё одну таблетку. . Записалась к отличному доктору за месяц на приём. Вчера был приём, я все ей раскачала как есть, она сделала мне узи и нашла полип эндометрии. Сказала удалить. Я столько начиталась про этот полип, честно очень переживаю за гистологию! И переживаю теперь за беременность(совсем не готова). И как назло какие то тянувшиеся боли появились через неделю после приема постингов. Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 15:06
Добрый день.
Необходимо сделать гистероскопию.
Если действительно есть полип, то нужно его удалить.
Платная консультация
Мария 2020-04-05 15:52
А про Постинор что можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 18:11
Он должен подействовать и беременности быть не должно.
Платная консультация
Мария 2020-04-05 22:27
Скажите пожалуйста, а прозрачные введения с белыми маленькими комочками это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 22:47
Если раньше таких не было, то это не нормально.
Платная консультация
Мария 2020-04-10 12:33
Скажите пожалуйста, вчера пришли месячные, но они не такие как обычно. Обычно на 2-3 день их много, а в этот раз не очень обильные. Это нормально? Пришли на 2 дня раньше чем по циклу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 14:20
Да, месячные иногда могут менять свой характер.
Тем более если у вас есть полип, то могут месячные идти по другому.
Платная консультация
Мария 2020-04-12 14:51
Спасибо большое)