Очень долго мажет после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Заметила что уже на протяжении 2х последних циклов мазню. То есть месячные у меня идут прям обильно обычно 4 дня, потом 2 дня мазня и все Хорошо, сейчас уже на протяжении 2х месяцев продолжается мазня до 10-11 цикла, ее очень мало, буквально одно пятно за весь день, при этом вообще ничего не беспокоит, сдавала мазки в прошлом месяце все В норме. У меня есть впч, я изначально думала может из за него, но он в латентной стадии, мне так же делали кольпоскопию развёрнутую там так же все в норме, не думаю что это связано что-то с маткой и впч? Что это может быть? Почему так мажет? И выделения больше к темному цвету, не яркие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 22:23
Добрый вечер, возможно из-за полипа эндометрия, нужно сделать УЗИ ОМТ.