Мазь акридерм, отмена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 лет пользуюсь мазью Акридерм: после умывания утром и вечером, сейчас решила отказаться от нее т. к. бывают ситуации что не всегда она со мной, начался ужас, прыщи(как сыпь крапивницы), зуд, это на протяжении 2 недель. Сходила к дерматологу, она приписала уколы глюконат кальция 10% по 5мл. И мазь колефодерм через день на ночь, я делать ни чего не стала т. к. у нее не было уверенности что пройдёт, сказала будем смотреть. Прошло 3 недели и сейсчас уже как 2 дня встаю утром и не узнаю себя -лицо опухло как шар, глаз почти нет, огромные тройные мешки под глазами, вот сег. Выпила утром и днем супрастин, ни чего не помогает. Посоветуйте пожалуйста как быть.
Еще постоянно закладывает нос, не могу дышать сплю с каплями
Теги: акридерм 6 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-26 16:59
Так длительно нельзя использовать эту мазь. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар сорбекс панзинорм према