Матовое стекло
Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет но 2010 году удалили опухоль на желудке 3ю часть
Здравствуйте, прошел КТ 2025 г январь вот результат исследования в верхушке левого легкого участок уплотнения ткани по типу матового стекла-21ч27 мм. Теней другого характера не определяется ВГЛУ не увеличены. Превральные полости свободные. Но дело в том что я также проходил 2019 году на том кт было матовое стекло 12мма 2020 уже 18 мм
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Борис!
Если зона матового стекла увеличивается, то прежде всего нужна консультация онколога для исключения рецидивов или метастазов.