Маточные кровотечения

Спрашивает: Олеся Анатольевна Винник
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянные длительные и обильные менструации. Очень длительные (от 2х недель). Была на УЗИ, показаний для высказывания нет, миомы, кисты, ничего нет. Немного увеличены яичники. Гемоглобин упал до 85. Тромбоциты повышены(566), сдавала анализ, когда заканчивало кровить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 15:25
Здравствуйте! Попробуйте гормональную терапию
Платная консультация
Олеся 2021-04-05 15:41
Что именно вы имеете в виду?
Олеся 2021-04-05 18:02
А то, что повышены тромбоциты и понижено протромбиновое время? Ведь овальные контрацептивы смущают кровь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 22:37
Еще есть изменения в коагулограмме, о которых Вы не пишите?

Тогда можно использовать дюфастон.
Платная консультация
Олеся 2021-04-05 23:11
Большое спасибо за совет