Длительное Маточное кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте.
У меня уже месяц почти не прекращается маточное кровотечение. Ранее такого не было. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство можно пропить для остановки кровотечения?
Заранее спасибо.
С уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:38
Здравствуйте. Ольга, при всем уважении, месяц кровит, а Вы в Интернет? Несерьезно. СРОЧНО к врачу. Нужно сделать УЗИ, возможно, выскабливание и гистологию тканей. В Вашем возрасте столь часто эти вещи связан с онкологией!
Ничего вслепую.