Кровотечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У моей мамы (48 лет) было маточное кровотечение 2 месяца. На УЗИ поставили диагноз эндометриоз и миома матки до 12 недель. Сделали диагностическое выскабливание. После этого сказали, что миома 8 недель. Вот какой вопрос: сколько по времени после выскабливания может продолжаться кровотечение и нормально ли это, не надо ли снова обращаться в больницу?
1 ответ
Здравствуйте! Может быть до 10 дней с ежедневной тенденцией к уменьшению. Если больше 10 дней-нужно в стационар