Маточное кровотичение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликизтоз яичников, сахарный диабет 2 типа, варикоз вен. Гиперплазия эндометрии без атипии
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрии без атипии, три месяца делали укол золодекс. Потом врач сказал ждать наступления месячных, чтоб поставить спираль мирену. Но с приходом месячных у меня началось кровотичение, в больницу я не поехала выпила 4 таблетки дицинон. И кровь перестала идти. Но к вечеру у меня поднялась температура.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 01:05
Добрый вечер, на данный момент что Вас беспокоит?
Алина 2021-08-13 06:03
Не много кровиные выделения появились. Дальше пить дицинон и норколут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 06:55
Да, всё верно.