Матка пустая что делать
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть месячные ходят регулярно 28дней цикл но овуляция как то была два раза в месяц. Последние месячные были 21.09.21г после была задержка 5 дней сделала тест вторая очень бледная полоска и сдала хгч 29,4 И пошли обильные месячные На узи пошла желтое тело с левой стороны и матка пустая! Что это может быть? Три дня идут месячные уже а тест так же показывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 08:43
Здравствуйте!
Вероятно беременность сорвалась