Мастурбация. Тревоги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мастурбация меня убивает. Эта зависимость как наркотик от порно и блудной жизни. Хочу жить по совести. Специалист (сексолог) сказал, тете надо радоваться (можешь и сам и с девушкой), но мне от этой радости жить не охото. К какому специалисту мне всё-таки нужно. И возможно ли порекомендовать с города Красноярска. Либо лечь на реабилитацию с работой психологов, психотерапевтов, пусть платно и в др городе
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-20 13:59
Здравствуйте, Александр.
Вы описываете психологические проблемы, связанные с особенностью Вашей сексуальности. Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.