Мастурбация на порно
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как полностью отказаться от мастурбации на порно? Получается эякулировать только на порно, на девушку быстро член падает, хотя при петтинге возбуждение есть. И сможет ли голова перестроиться если полностью отказаться от мастурбации и мастурбации на порно или ничего не изменится?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, при полнм отказе от мастурбации и просмотра порно ситуация может наладиться. Помогут советы с сайта antio. Ru