Мастурбация каждый день

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вредна ли мастурбация для здоровья? Можно ли делать каждый день и сколько раз в день? Может ли партнерше быть какой то вред от этого? Или лучше это делать реже? Зараннее спасибо за ответ

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:27
Если есть постоянная партнерша-мастурбацию нужно прекратить. Ежедневная мастурбация часто приводит к расстройствам эрекции и трудностями эякуляции
Платная консультация
Екатерина 2021-09-28 17:15
А если мы с ней занимаемся оральныс сексом она может забеременеть если моя сперма попадает к ней в рот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 20:29
В вашем возрасте уже пора знать как происходит беременность. Естественно не через рот