Мастопатия гормонального характера
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
на 6 день цикла Эстрадиол 182,3 пмоль/л
на 21 день цикла Прогестерон 59,70 нмоль/л
Кистозно-фиброзная мастопатия гормонального характера. (по узи в обеих молочных железах кисты по 3 мм).
Анамез: мать С50.
Онколог назначил мастодион. А гинеколог-эндокринолог назначил вместо мастодиона индинол. Нужно мнение третьего врача - скажите как бы вы лечили мастопатию, какое из лекарств лучше, ваше мнение и рекомендации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 15:25
Здравствуйте! Полностью мастопатия не излечивается. Индинол берите