Беременность после гормональных препаратов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня обнаружили поликистоз яичников и маленький размер матки, также был сбой цикла на фоне стресса, я пропила дюфастон 2 раза по 20 таблеток, далее врач назначил микрогинон, после этого назначил пить жанин 3 месяца по 21 таблетки с переравами по 7 дней, как быстро я смогу потом забеременеть, после 3-х месячного курса таблеток и нужно ли будет принимать еще что то, т. к. Цикл уже восстановился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:42
Здравствуйте! Как я могу Вам сказать, восстановился ли цикл? После лечения нужно сделать УЗИ, сдать анализы -тогда о чем-то можно говорить предметно. Нужно ли будет что-то принимать еще-тоже только после окончания лечения. Обычно, если все хорошо, то после отмены КОКов женщины беременеют сами сразу. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2014-04-16 17:42
Спасибо за ответ, про цикл это был не вопрос, а утверждение, вопрос лишь про беременность, спасибо!