Помощь с гормональными препаратами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, нужна очень Ваша помощь, Сдавала гормоны на 3 день цикла (фото анализов прилагаются) доктор назначил гормональный препарат Димиа на 2 месяца (сказала, что нарушения есть). Есть ли они на самом деле? Планирую беременность и очень боюсь начинать пить гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 22:39
Здравствуйте. Ни одного! Простите за эмоции, но что Вам лечить хотят? Ещё и с планами на беременность гормональный препарат без показаний! Вы здоровы, планируйте!
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 22:43
Я сама разобраться не могу, я не доктор конечно, но значения сравнила и не увидела повышения. Единственное пролечила в предыдущем цикле гарднерелез и назначили гормоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 22:46
Ответила выше. Вы здоровы, все в норме. Планируйте спокойно. Пусть все получится.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-28 22:49
Благодарю Вас за ответ)