Мастопатия фиброзно-кистозная

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию обеих молочных желез. Сказали ничего страшного, просто наблюдайтесь. А я хочу попить курс травок. Могли бы вы посоветовать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 января 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-01-19 00:09
Здравствуйте, Елена. Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап, вайбер или телеграм.