Мастопатия фиброзно кистозная
Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит. Всд.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно пить таблетки Параксетин при фиброзно кистозной мастопатии. Два раза пунктировали кисты. Наблюдаюсь платно у онколога. Назначили антидеприсант. В побочных нашла гиперпролактемия. К доктору попаду еще не скоро. Только была на приеме. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Назначенный Вам препарат действительно может провышать уровень пролактина, сдесь нужно оценивать все плюсы и минусы от назначеного вам препарата.