Маммология и я
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я не разу не рожала. Проблем с грудью не было. Какие нужно пройти обследования у маммолога впервые для профилактики и предотвращения заболеваний. Подскажите мне ответ на этот вопрос. Очень волнует тема
4 ответа
Здравствуйте, УЗИ грудных желез в 1 фазе мц и консультация и очный осмотр у маммолога. Дальше по результатам.
Настя 2022-10-08 18:51
Мне 31, я не рожала. Со скольки лет можно делать УЗИ молочных желез
С 16-18 лет и дальше уже по изменениям в грудных железах