Расшифровка узи маммологом
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи. Ранее писала что была коричневая капля из соска при надавливании. Прошла узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-20 16:41
Здравствуйте. Доброкачественные изменения в грудных желез, показано консервативное лечение после дообследования у гинеколога и эндокринолога. Контроль узи грудных желез через 3-4 мес, для оценки динамики изменений в правой грудной железе.