Маммография, ФА
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия
Здравствуйте, прошу вас помочь. Моя мама сделала мамографию, причём наблюдается у мамолога постоянно. На этой мамограмме что то обнаружили. Она переживает, но врач не принимает. Она по возрасту на самоизоляции. Неизвестно когда выйдет работать. Результат я прикрепляю. Скажите что это значит и какие дальнейшие действия.? Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд!
9 ответов
Здравствуйте! Обнаружена фиброаденом в 12 мм. За онкологи. Пока ничего не говорит
Платная консультация
Наталия 2020-04-23 13:56
Спасибо вам большое! А это не зло качественно? И что нужно ещё дополнительно пройти? Операция не нужна?