Маммография, ФА
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия
Здравствуйте, прошу вас помочь. Моя мама сделала мамографию, причём наблюдается у мамолога постоянно. На этой мамограмме что то обнаружили. Она переживает, но врач не принимает. Она по возрасту на самоизоляции. Неизвестно когда выйдет работать. Результат я прикрепляю. Скажите что это значит и какие дальнейшие действия.? Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-23 13:53
Здравствуйте! Обнаружена фиброаденом в 12 мм. За онкологи. Пока ничего не говорит