Мама сильно пьет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Мама выпивает почти каждый день, не пьет, только когда на работе (график сутки/трое). Пьет крепкие напитки, до неадекватного состояния. Утром ведет себя как ни в чем ни бывало. А к вечеру опять пьяная. И так каждый день. Живет с мужем, в семье все хорошо. Никаких проблем ни в материальном плане, ни в каком либо другом нет. Много раз беседовали с ней. Говорит, что не алкоголик и все у нее хорошо. К врачам идти отказывается. Один раз посещала врача, прописали таблетки Афобазол, глицин, витамины и пропротен 100. В итоге пила их неделю, потом вообще перестала. Во время приема таблеток также выпивала. Не знаем, что делать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-03-04 18:52
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433, надо задать много уточняющих вопросов