Малый таз УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили небольшое количество жидкости около матки, никаких изменений в органых нет. Всё органы в норме. В брюшной полости тоже нормально. Что это может быть? 1год, как нет менструации. Редко бывает тянет низ живота, но около шва. Шов, т. к было кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:26
Здравствуйте! Это может быть связано с воспалением например в желудочно- кишечном тракте