Узи малого таза, узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, для чего назначают делать узи малого таза на третий день месячных? Подскажите пожалуйста, пожалуйста подскажите! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 10:55
Здравствуйте. Обычно для оценки состояния эндометриальной полости (пр подозрении на гиперплазию и полипы)