Узи малого таза, узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, для чего назначают делать узи малого таза на третий день месячных? Подскажите пожалуйста, пожалуйста подскажите! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 10:55
Здравствуйте. Обычно для оценки состояния эндометриальной полости (пр подозрении на гиперплазию и полипы)
Платная консультация
Ирина 2020-09-03 12:39
Здравствуйте! Подскажите, при осмотре на кресле у гинеколога может ли быть задет аппендицит или нет? Может ли он быть затронут и потом заболеть?