Малюски на переносице у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка на переносице появились малюски. Скажите, как их лечить? Лечатся ли они вообще? Обращались к хирургу, удаляли, они появляются снова, лечения толком никакого не назначили. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Лечение моллюска заключается в удалении его пинцетом или жидким азотом. В домашних условиях можно использовать раствор Стопмоллюск.
После лечения возможны рецидивы. Такое уж это заболевание.
Эффективных мазей/таблеток/уколов/капельниц не существует.