Мало ем, не болит живот

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует то что я ем в день два или один раз, бывает ем 3 но бутерброды или 2 но мясо и мало вареного ем, и самое главное я чувствую себя хорошо как только хочу так и ем и могу в час ночи есть и так нет режима а просто когда захочу тогда и ем, меня это пугает потому что сегодня я съел два бутерброда днем где то в час потом приехал поспал и не хочу есть но поел через силу, мало двигаюсь учусь на программиста и то за пк то сплю, иногда гуляю когда погода хорошая но чтобы когда то болел живот от того что хочу есть давно такого не было, что это может быть может подскажите, еще болею всд и каждый вечер температура до 37.4 после душа падает может с этим связано
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-14 21:16
Здравствуйте, Александр! Без сомнений, что для нормального самочувствия нужно придерживаться хотя бы 3 разового питания, не путать день с ночью. Это важно для правильного ритма выработки гормонов поджелудочной железы, для правильной моторики кишечника.
При беспорядочном режиме питания организм длительное время может приспосабливаться, но нужно правильно перестроить режим, тогда начнёт появляться аппетит, чувство голода к определённому времени.