Боль в животе, голод

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - я подхватила вирус, сильно поднялась температура (до 38.8), я начала принимать Сумамед и сбивала температуру Нурофеном, чередовала с Парацетамолом. Так же принимаю ОК Джес. Стала замечать, что хочу есть каждые 2-3 часа, причём сразу как начинает хотется поесть - сразу начинает болеть живот. Поем, проходит 2-3 часа и всё заного. Даже ночью вставала поесть, хотя обычно такого не бывало. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 01:10
Светлана! Прием лекарственных препаратов мог вызвать повышение кислотности в желудке, что вызывает чувство голода. При контрольном осмотре у своего врача, расскажите ему об этой жалобе.