Что думаете, помогиите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писала по поводу боли около рёбер и ниже, которые длились 3 дня. Сейчас себя чувствую хорошо. Те боли предположительно отдавали в спину и поясницу(но не факт, что из-за этого, потому что у меня проблемы с ней). Да и сами боли в животе были не сильные. Сейчас никаких симптомов нет, как и было до этого ни привкуса горячи, ни диареи, рвоты, температуры, в туалет хожу. Стоит ли мне идти делать узи, если я себя чувствую хорошо, анализы общий мочи и крови делала месяц назад(были все хорошие). проблем ранее с животом не было, да и лет мне всего 16. Не хочется посещать в карантин, опасно. Может понаблюдать за собой и если что обратиться. Заранее спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-11 16:22
Здравствуй, Екатерина! При нормальном самочувствии можно обследование не делать, обратиться позже, после снятия карантина.