Маленький Полип в матке обязательно удалять?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот такие результаты УЗИ органов малого таза. Есть подозрение на полип. Он обязателен к удалению? Есть вероятность, что сам рассосется? Можно ои медикоментозно вылечить? Маленький же. И второй момент, могу ли я с ним пройти Центральную Военно-врачебную комиссию? Помогите пожалуйста, очень нужен ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 21:34
Добрый день. Полип не рассасывается сам. Но он под вопросом. Необходимо переделать УЗИ после месячных