Аденоматозный полип. Обязательно ли удалять матку? Не рожала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, обнаружен аденоматозный полип эндометрия. Не рожала. Как вылечить. Все врачи говорят удалить матку. РДВ делала, колола бусерелин пол года. Опять растет полип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 10:47
Здравствуйте. К сожалению, если медикаментозное лечение не помогает, то вопрос хирургического лечения может встать. Но Вам показана консультация онкогинеколога для оценки ситуации, а не обычного. К сожалению, такого у нас на сайте нет