Полип в матке, после гистероскопии
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне дважды удаляли полипы в полости матке. В первый раз удаляли в июне 2018 года, была гистероскопия. После сделали узи не было ничего. Но осень этого года опять сделала узи. Обнаружили опять полип. Записали на гистерорезектоскопия на январь 2019 год. Все сделали. Было узи после. Все хорошо. В августе этого года было узи там все нормально. Но в конце года между циклом появились кровяные выделения и бывают коричневые. До врача я не дошла. Может быть такое что полип вновь вернулся? Или другая потология. У меня проблемы со свертываемостью болезнь Виллебранда. Может в этом еще проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 13:13
Здравствуйте. Возможно, действительно рецидив полипа