Полип в матке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пытаюсь забеременеть 8 месяцев, на протяжении этих месяцев несколько раз делала узи, на последнем мне обнаружили полип, до этого несколько месяцев назад одна узистка тоже говорила, что сто-то есть вроде полипа, но другие не подтвердили, и вот сейчас опять. Что это может быть? Как мне узнать, что на самом деле со мной? Гормоны в норме, инфекций нет. И ещё, вопрос - могут ли яичники быть увеличены из-за индивидуальных особенностей, у меня по всем узи получается разные показатели, но увеличение есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-04 23:30
Добрый день, Татьяна.
У вас обнаружен поли в полости матки, это может быть причиной отсутствия наступления беременности. Вам показана гистероскопия. По поводу яичников, то ничего страшного я в не вижу.