Маленький объем
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки, эндометриоз, эрозия шейки матки, ВРВМТ 1-2 ст.
Здравствуйте, второй цикл происходит непонятное для меня. Первый день месячные идут давольно сильно, второй день нет ни чего вообще, на третий день появляются опять идут до вечера нормально, а на четвёртый день опять ни чего нет. Сделала УЗИ на третий день цикла, фото прилагаю, врач узист сказала, что в этом нет ни чего плохого, главное что они приходят, а в каком количестве и сколько дней(главное не больше 7 дней), не важно и что волноваться не зачем. Но меня пугает такое течение критических дней, так как раньше было стабильно три дня полноценные выделения на 4-5 мазало и все. Скажите насколько это опасно и нужно ли ещё куда то обращаться. У врача была в августе смотрела на кресле, делала кольпоскопию, сдавала анализы все было в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 20:44
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет.
Такие месячные как вы описываете являются нормой